МВД Южной Осетии перешел на усиленный режим службы в период проведения выпускных балов
Личный состав Министерства внутренних дел Южной Осетии переведен на усиленный вариант несения службы.
Соответствующее решение приняло руководство ведомства для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных выпускным балам.
Согласно утвержденному плану организационных и практических мероприятий, особый режим работы вводится с 09:00 часов.
В рамках комплекса мер по охране правопорядка в местах массового скопления людей будут выставлены стационарные и передвижные посты.









































